Планка начальная фальц 0,5 Quarzit с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт

  • В избранном

  • В сравнении

ТОВАР СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Код товара:
190168
  • Снят с производства
Планка начальная фальц 0,5 Quarzit с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт Увеличить
  • В избранном

  • В сравнении

image description
0 ₽/м

Планка начальная фальц 0,5 Quarzit с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт

Описание товара

Планка начальная фальц — это элемент, с которого начинается облицовка фальцевых картин на фасад.

По нижней линии фасада, на обрешетку, установите Планку начальную фальц так, чтобы оставался зазор для входа в вентиляционный канал около 30 мм. Впоследствии Сделайте загиб на панели. Крепите панель по правилам,описанным в инструкции. Она не только служит для крепления панелей, но и выполняет функцию отлива, защищая стену от воды и грязи.

Материалом изготовления является оцинкованная сталь. Оцинкование позволяет создать защитный слой цинка на поверхности стали, что обеспечивает ей высокую стойкость к коррозии и воздействию окружающей среды. Оцинкованная сталь также является прочной и стабильной, обеспечивая долгий срок службы планки в различных условиях эксплуатации.

Популярные товары

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Калужская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
LzM5Z1JpR0wzOHd5Q2s5WGpFT2dEZjJ0bGpLTTZ5dkZBOTd2cFBjT0Z5Z29FUHRNMHhNSUhzaDdDZ2lkNDRhOVlJeXErNnBlZklXOFRlM1E2c3BuWlV1N0EyRitqR2VLMVBtd2hQYjlXR1hTZ0FOdmppOXJpK2U4eVkxakJub2FHYVpFWUZKRTFhbmVvOW5lQkgwdUhibEdFd1BGdThlQ1lWc2JoakRzSkcyZTRhQVd4S0tJKzBSUVFza1BwVDl6Y3I4YklxakMwNHJZWkY0NkEwRGt5cjBZYzBRbVUraU5BMUluVFFoVE9KQ3FaL3hXWHNBN3A5ZkMrWmxzcWRrZGtzRGEycXVjSUZFQVVzL0NVdkpsbHZsWDBzNzh2UElGd0syMkpOdWpaQS9paTgyT2F3MmhLaityVjV3M1JTelBpaGRLY1JyalFUMWN0TzgvczgzLzF4M0dmSlB6MS8xeTVhQnpSVTl5VUtsWnV0VFlSK3NDbWM0YmFHTHpmRUwvUW9ORVB3OGtReUJjem5HYjMxdEZralM5QjJIQldvNlFja0h1Z1hWS0VLUVVUMDUrZTlacEpIc3pFdVZOV210Vy9QNHp6K0hYWlNVRmJ4V3dDQkVtcGc9PQ==