Ограждение кровельное на фальц Optima 0,65х2м RAL 3005

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
198841
Ограждение кровельное на фальц Optima 0,65х2м RAL 3005 Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
Под заказ
  • В избранном

  • В сравнении

  • Информация о доставке

    Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:

    1. Доставка собственным транспортом Grand Line
    2. Самовывоз с завода
    3. Доставка курьерскими службами лично в руки
    4. Доставка траспортными компаниями до терминала

    Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону.

  • Варианты оплаты

    Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:

    1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
    2. ОНЛАЙН ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ БЕЗ КОМИССИИ. Операцию осуществляет Сбербанк России.

    Подробнее

  • Длина (мм)
    2000
Все характеристики
image description
0 ₽/шт

Ограждение кровельное на фальц Optima 0,65х2м RAL 3005

Описание товара

Кровельное ограждение обеспечивает безопасность перемещения по кровле при проведении профилактических работ, обслуживании и ремонте. При возникновении нештатной ситуации - кровельное ограждение обезопасит от падения с высоты, сохранит жизнь и здоровье.

Кровельное ограждение может быть дополнено трубами снегозадержателя, решая одновременно две задачи.

Возможно изготовление в нестандартных цветах по каталогу RAL. Сроки, стоимость и наличие краски уточняйте у менеджера.

Комплектация

  • Труба с обжимом d25, длина 2м – 2 шт
  • Опора оцинкована (180 г/м²) – 2 шт
  • Стойка 0,65 м оцинкована (180 г/м²) – 2 шт
  • Раскос оцинкован (180 г/м²) – 2 шт
  • Болты М8х20 + Гайки + Шайбы
  • Саморезы 5,5х19
  • Скобы для фальцевой кровли
  • Болты М8х35 + Гайки + Шайбы

Характеристики

  • Бренд
    Optima
  • Длина (мм)
    2000
  • Высота (мм)
    650
Показать все характеристики

Полезные видео

Популярные товары

Ограждение кровельное на фальц Optima 0,65х2м RAL 3005

  • Бренд
    Optima
  • Длина (мм)
    2000
  • Высота (мм)
    650

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Калужская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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