Планка угла внутреннего составная нижняя 0,5 Velur X RAL 7024 мокрый асфальт (2м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
555121
Планка угла внутреннего составная нижняя 0,5 Velur X RAL 7024 мокрый асфальт (2м) Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
1 803 ₽ / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Защитный слой, г/м2
    Zn 275
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Толщина покрытия, мкм
    30-35
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
Все характеристики
image description
1 803 ₽/шт

Планка угла внутреннего составная нижняя 0,5 Velur X RAL 7024 мокрый асфальт (2м)

Описание товара

Планка угла внутреннего составная нижняя — это доборный элемент, который используется для качественной и профессиональной отделки внутренних углов стен.

Особенности планки:

Является частью конструкции, состоящей из двух частей, которые соединяются под углом. Это обеспечивает более надёжное и точное соединение металлических сайдинговых панелей внутри помещения.
Создаёт гладкий и единый внутренний угол стены.

Материал, используемый для изготовления планки угла внутреннего составной нижней — оцинкованная сталь с полимерным покрытием. Она обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и длительным сроком службы.

Планка может быть установлена в различных местах, где требуется обработка внутренних углов стен. Она применяется в разнообразных типах зданий, таких как жилые дома, коммерческие сооружения, офисы и магазины.

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Гарантия на внешний вид
    15 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 275
Показать все характеристики

Похожие товары

Планка угла внутреннего составная нижняя 0,5 Velur X RAL 7024 мокрый асфальт (2м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Гарантия на внешний вид
    15 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 275
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Обратная сторона
    TwinColor
  • Основа покрытия
    полиэфир
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Текстура поверхности
    текстурированная
  • Толщина покрытия, мкм
    30-35
  • Цветовой оттенок
    серый
  • Цвет
    RAL 7024
  • Покрытие
    Velur X
  • Толщина (мм)
    0,5

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Калужская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
Перезвоним за 30 секунд
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