Саморез кровельный Daxmer 4,8х35 RAL 7024 (250) сверло №1

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие на складах: 657 000 шт ?
Код товара:
303941
Саморез кровельный Daxmer 4,8х35 RAL 7024 (250) сверло №1 Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
5.90 ₽ / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Информация о доставке

    Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:

    1. Доставка собственным транспортом Grand Line
    2. Самовывоз с завода
    3. Доставка курьерскими службами лично в руки
    4. Доставка траспортными компаниями до терминала

    Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону.

  • Варианты оплаты

    Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:

    1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
    2. ОНЛАЙН ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ БЕЗ КОМИССИИ. Операцию осуществляет Сбербанк России.

    Подробнее

image description
5.90 ₽/шт

Саморез кровельный Daxmer 4,8х35 RAL 7024 (250) сверло №1

Описание товара

Кровельные саморезы по дереву - используются при креплении к деревянной обрешетке металлочерепицы и профнастила.

Окраска кровельных саморезов производится УФ-стойкой полиэфирной порошковой краской в цвета RAL (более 65 цветов). 

Цинковое антикоррозийное покрытие обеспечивает длительный срок службы саморезов (не менее 25 лет). 

Специальная металлическая шайба с ЕРDМ - уплотнителем обеспечивает плотное прилегание профилированного металла (кровли) к деревянной обрешетке, а также препятствует попаданию влаги.

Также ЕРDМ - уплотнитель защищает место примыкания самореза к кровельному покрытию от перепада температур (за счет высокого содержания каучука, который адаптируется под окружающую температуру и не позволяет кровле «гулять»), плотно прижимая его и герметизируя стык.

Особенности:

  • головка: шестигранная
  • наконечник: сверло
  • шайба: металлическая с ЕРDM 2,8 мм
  • покрытие: цинк + окраска

Характеристики

  • Цветовой оттенок
    Серый
  • Цвет
    RAL 7024
Показать все характеристики

Популярные товары

Саморез кровельный Daxmer 4,8х35 RAL 7024 (250) сверло №1

  • Цветовой оттенок
    Серый
  • Цвет
    RAL 7024

Наличие на складах Саморез кровельный Daxmer 4,8х35 RAL 7024 (250) сверло №1

  • Калужская область, Жуковский р-н, д. Верховье
    657 000 шт

Отзывы

  • с
    светлана
    02 марта 2022
    Рекомендую товар
    Саморез кровельный Daxmer 4,8х35 RAL 7024 (250) сверло №1 02 марта 2022
    Продукция:
    Саморез кровельный Daxmer 4,8х35 RAL 7024 (250) сверло №1
    Что понравилось:
    Работа менеджера на отлично! Спасибо Вам и Вашему делу!
    Что не понравилось:
    такого нет
    Комментарий:
    нет такого

    Добрый день! Светлана, спасибо за отзыв! Постараемся всегда радовать Вас обслуживанием, сервисом, ассортиментом и качеством, чтобы сотрудничество с нами Вам всегда приносило приятные впечатления:) До новых встреч!

  • А
    Александр
    07 октября 2021
    Рекомендую товар
    Саморез кровельный Daxmer 4,8х35 RAL 7024 (250) сверло №1 07 октября 2021
    Продукция:
    Саморез кровельный Daxmer 4,8х35 RAL 7024 (250) сверло №1
    Что понравилось:
    .
    Что не понравилось:
    .
    Комментарий:
    Ведется монтаж, пока все хорошо

    Добрый день! Александр, спасибо за оценку и за выбор нашей продукции. Будем рады дальнейшему сотрудничеству

Фирменные офисы в регионе Калужская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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